Отзыв по сказке как ёжик с медвежонком протирали звёзду СРОЧНО!!!!!!! 50 БАЛОВ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как ответила мне моя подруга : Решила приобрести книгу о Ёжике и Медвежонке Сергея Козлова. На сайте столкнулась с большим количеством выбора, поэтому заказала "Зимние сказки" и "Как Ёжик с Медвежонком протирали звезды". О первой уже писала отзыв (ссылка ниже). Далее прочитала "Как Ёжик...". И книга мне, взрослому человеку, понравилась больше, несмотря на любовь к иллюстрациям подобным рисункам Ксении Павловой. Поначалу казавшиеся такими чудными Ёжик с Медвежонком Оксаны Батуриной уже после прочтения нескольких рассказов стали казаться родными! Если сравнивать по содержанию эти книги, то в них совпадает только "Зимняя сказка". Но как родитель, хочу отметить, что все-таки это книги для разных возрастов. Если "Зимние сказки" можно начинать читать уже малышам (благодаря иллюстрациям, которые способны удерживать внимание), то "Как Ёжик..." советовала бы читать деткам не раньше 5-6 лет в том случае, если они любят рассматривать картинки, т.к. они в книге мелковаты. Один минус всего укажу: есть несколько страниц (6 штук из 78) , на которых текст напечатан не на белом фоне, а поверх иллюстрации. Это информация для тех, кто заботится о зрении своих читающих детишек. Для самостоятельного чтения рекомендовала бы книгу лет с 10 Надеюсь ,что помог.удачи !)