Отзывы про любую книгу пожалуйста 7 класс по плану 1 общая высокая оценка книги

Отзывы про любую книгу пожалуйста 7 класс по плану 1 общая высокая оценка книги 2 подтверждение справедливости , высокой оценки книги 3 тематика произведения чем она затрагивает 4 характеристика любимых героев 5 идея книги 6 вывод за что эту книгу можно полюбить пожалуйста помогите умаляю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Мне очень понравилось произведение А.С. Пушкина " капитанская дочка". Я бы поставила 10 из 10. Теперь это моя любимая книга!  2. По значительности , широте охвата действительности историческая повесть "Капитанская дочка" является  главным достижением А.С.Пушкина. Это последнее из его крупных произведений.  3.Посвящена важной для того времени теме- крестьянское воспитание, крестьянская война. Изучение истории восстания Пугачева дало возможность Пушкину точно и правдиво рассказать о тех событиях, которые он изображает в повести. 4. Андрей Гринев отрицательно относился к легким, но бесчестным способам делать карьеру при дворе.С особой теплотой Пушкин создает образ капитанской дочки- МАши Мироновой. Под внешностью нежного облика в ней таится сила , решительность и стойкость. 5."Береги честь смолоду" . Оступившись в молодости, ты уже не сможешь очистить себя и свою совесть.  6. Эта книга рассказывает нам о прошлом. В ней мы видим восстание Пугачева, быт и жизнь людей того времени. Автор призывает нас "беречь честь смолоду". Нужно быть честными, искренними и стремиться к добру.