Овцы считают пастуха гением, собаку — защитником стада. При этом хозяин и собака съедают больше овец, чем волки. Как вы это понимаете и помогите найти глубокий смысл? Приведите пример. аналогию с реальной жизнь,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
собаки с пастухом защищают овец потому что это их личное ! Никто не имеет права прикосаться к ним! сейчас у людей нет любви , миром правят потребительские отношения ! если бы они любили этих овец они бы их не съедали