Озаглавь части текста по ходу чтения. Разбей 3-ю часть на более мелкие части и озаглавь их. 1) 2) 3) а)Чиполлино меньше меньше пьёт больше больше из меньше меньше волшебной больше больше бутылки. б) в)

Озаглавь части текста по ходу чтения. Разбей 3-ю часть на более мелкие части и озаглавь их. 1) 2) 3) а)Чиполлино << пьёт > > из << волшебной >> бутылки. б) в)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. тыкву выгнали из домика 2. мастино сторожит домик 3.Мастино хочет пить 4.Чиполлино  пьет из волшебной бутылки 5.Мастино пьет из волшебной бутылки 6. Мастино заснул.