Озаглавь и продолжи текст в солнечный день ребята играли на лужайке.радостно звучали их голоса.но вот солнце скрылось за тучку.блеснула яркая молния.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дети испугались, наступили тучи, все побежали домой. Подождав не много дождь с грозой исчез. И тут зазвучал радостный смех детей на лужайке. Заголовок: Непогода
Гость
можно придумать про путешевствие под дождём и озоглавить Путешевствие с дождём