Озаглавь и вставь в текст словадопиши концовку:со времён московского государства самым высоким зданием московского кремля была    ...............  рядом с кремлём со  времён ивана грозного стоит самый красивый храм россии.........

Озаглавь и вставь в текст слова допиши концовку: со времён московского государства самым высоким зданием московского кремля была    ...............   рядом с кремлём со  времён ивана грозного стоит самый красивый храм россии........................... ..концовка:..........................................................................................................................................................................................
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
...Вплоть до конца XIX века была самым высоким зданием Москвы.   Церковь-колокольня ,Ивана Великого , самое высокое здание Московского кремля, высота колокольни -81 метр.