Озаглавь каждую часть рассказа. В первой части выдели эпизоды, дай им краткие названия и запиши в виде подпунктов. 1)а) б) в) 2) 3)К. Паустовский / Заячьи лапыЗаранее спасибо

Озаглавь каждую часть рассказа. В первой части выдели эпизоды, дай им краткие названия и запиши в виде подпунктов. 1) а) б) в) 2) 3) К. Паустовский / Заячьи лапы Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Неудачный визит к ветеринару. 2. Совет бабки Анисьи. 3. Дорога домой. 4. В городе. 5. Карл Петрович сердится. 6. Успешное лечение. 7. Рассказ деда о лесном пожаре. 8. Заяц-спаситель.