Озаглавь   текст.  Обьедини  по  два  предложения    в  сложные   по  образцу  .Запиши   предложения.   Пригрела  Весна   ясным  солнышком.Ожила  земля ,словно  после  долгого сна  Зазвенела  капель. Зажурчали  ручьи.Надоело  и...

Озаглавь   текст.  Обьедини  по  два  предложения    в  сложные   по  образцу  .Запиши   предложения.   Пригрела  Весна   ясным  солнышком.Ожила  земля ,словно  после  долгого сна  Зазвенела  капель. Зажурчали  ручьи.Надоело  им  подо  льдом  спать  . Запели   они  весенюю  песенькуПтицы  назад  потянулись  .Звери  из  нор  повылезали.  пожалуста  помогите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Т.к. образца в задании нет, будем импровизировать )) Долгожданная Весна. Пригрела  Весна  ясным  солнышком, ожила  земля, словно  после  долгого сна.  Зазвенела  капель, и зажурчали  ручьи. Надоело  им  подо  льдом  спать, и запели   они  весеннюю  песенку. Птицы  назад  потянулись, и звери  из  нор  повылезали.