Морфологический разбор: пятьдесят восемь, сто семь суток, двенадцатого века, сорок суток, четырнадцатом веке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начальная форма: ПЯТЬДЕСЯТ Часть речи: количественное числительное Грамматика: именительный падеж Формы: пятьдесят, пятидесяти, пятьюдесятью - Начальная форма: ВОСЕМЬ Часть речи: количественное числительное Грамматика: именительный падеж Начальная форма: СТО Часть речи: количественное числительное Грамматика: именительный падеж Формы: сто, ста - следующее слово: Начальная форма: СЕМЬ Часть речи: количественное числительное Грамматика: именительный падеж