Озаглавить 5 частей сказки "Три толстяка. Кукла с хорошим аппетитом" Срочно,пожалуйстаа

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глава 9 "КУКЛА С ХОРОШИМ АППЕТИТОМ" План: 1)Ожидание прибытия куклы-Тутти в нетерпении. 2)Счастливый миг наследника-кукла во дворце. 3)Суок великолепно играет роль куклы. 4)Встреча наследника Тутти и куклы-удивление и радость. 5)Пора действовать-песенка Суок и слёзы Тутти.