Озаглавить текст обозначит  склонения ты знаешь как первобытные люди добывали огонь в куске дерева выдалбливали отверстие и клали в него  сухой мох  в отверстие  вставлали деревянную палочку и быстро ее вращали от  трения дерев...

Озаглавить текст обозначит  склонения  ты знаешь как первобытные люди добывали огонь в куске дерева выдалбливали отверстие и клали в него  сухой мох  в отверстие  вставлали деревянную палочку и быстро ее вращали от  трения дерево сильно нагревалось мох загорался этот способ известен добывание огня трением современная спичка тоже загорается от трения о коробок
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как первобытные люди научились добывать огонь