Озаглавьте.Быстро наступил осенний вечер.Темные тени легли под деревьями.Почерне
Озаглавьте.Быстро наступил осенний вечер.Темные тени легли под деревьями.Почернели грустные ели.Но птицы еще не заснули в лесу.Вот на стволе дерева уселся дятел.Возле него завертелись шустрые синички. Спишите.Подчеркните глаголы,указывая их число.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень прекрасная пора.
Легли мн.ч.,Наступил -ед.ч.,Почернели -мн.ч.,Не заснули -мн.ч.,уселся -ед.ч.,Завертелись ед .ч.,