ОЗАГЛАВТЕ ТЕКС ДАЮ 25 БАЛЛОВ КТО ОТВЕТИТ стояли трескучие морозы каждое утро Кост
ОЗАГЛАВТЕ ТЕКС ДАЮ 25 БАЛЛОВ КТО ОТВЕТИТ
стояли трескучие морозы каждое утро Костя выносил птицам свежий корм Однажды у кормушки мальчик увидел синичку. Она лежала на снегу Костя принес птичку домой поместил ее в клетку. синичка принес птичку домой поместил ее в клетку синичка открыла глазки и ожидала костя поставил в клетку чашку с пшеном и блюдце с водой синичка жила у мальчика всю зиму весной костя выпустил птичку на волю
Ответ(ы) на вопрос:
Помощь птицам))))))))))))))))