Озаглавте текст. Местоимения каких разрядов употреблены в тексте              Жил на свете джони,                 (Не)(к)чему стремиться,            Знаете его?                                  (Не)(о)чем жалеть.            (Н...

 Озаглавте текст. Местоимения каких разрядов употреблены в тексте              Жил на свете джони,                 (Не)(к)чему стремиться,            Знаете его?                                  (Не)(о)чем жалеть.            (Не)было у Джони                       (Не)чего бояться,                 Ровно (ни)чего!                            (Не)чего терять............            (Не)чего покушать,                      Весело живется,            (Не)чего надеть,                          (Не)чего сказать!                                                                                                             (Б.Заходер)                                      ***********ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВАМ************
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   Бедный Джони. Жил на свете джони,                           Не к чему стремиться,            Знаете его?                                  Не о чем жалеть.            Не было у Джони                       Нечего бояться,                 Ровно ничего!                            Нечего терять............            Нечего покушать,                      Весело живется,            Нечего надеть,                          Нечего сказать! мастоимения отрицательные.