Озаглавьте текст Мороз снег укрыл дорожки и тропинки пушистые шубки на березках ясенках давно замерз там ребята катаются на коньках мальчики построили единую горку быстро летят с горки салазки девочки слепили снеговика глазки с...

Озаглавьте текст Мороз снег укрыл дорожки и тропинки пушистые шубки на березках ясенках давно замерз там ребята катаются на коньках мальчики построили единую горку быстро летят с горки салазки девочки слепили снеговика глазки сделали из длинных рот и нос из морковки в руках метла Как весело зимой
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимнее веселье или Зимние игры