Озаглавьте текст ставьте пропущенные буквы и подчеркивайте качественные прилагательные

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
СумЕрки, рощАми, подымАлась, вечернЕм, вИднелись, плАкучих, сизОм, облАка, слабЫм, безмолвнОй, воцАрялась, воздухОм. Качественные прилагательные: сырыми, туманная, тонкие, слабым, прохладным Текст можно озаглавить "Вечерняя роща"