ОЗАГЛАВЬТЕ ТЕКСТ В мутном знойном воздухе еще с самого обеда со всех сторон тяжело громоздились облака. А потом на юге засинелась и неизвестно откуда стала расти и приближалась грозная темно-синяя туча. Солнце закрылось передни...

ОЗАГЛАВЬТЕ ТЕКСТ В мутном знойном воздухе еще с самого обеда со всех сторон тяжело громоздились облака. А потом на юге засинелась и неизвестно откуда стала расти и приближалась грозная темно-синяя туча. Солнце закрылось передними облаками. Вода в пруде приняла зловеще-черный оттенок. Вдруг поднявшийся свежий ветер сильнее подул в лицо, порывисто пригнул траву, пробежал по ней, поднял с дороги пыль и листья, закружил их и понес на деревню. Стало вдруг пасмурно, сумрачно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Осень озоглавие текста