Озаглавьте текст.Какого он стиля?Укажите лексические и грамматические значения выделенных слов. 24 февраля. ...

Озаглавьте текст.Какого он стиля?Укажите лексические и грамматические значения выделенных слов. 24 февраля. вчера шёл снег,большой,крупный, прямо снегопад.И вдруг над всем этим снегом засияло безоблачное голубое небо.В тени он темноватый сероватый а на солнце искрится блестит сверкает.Глаз не оторвёшь так он притягивает к себе.(из дневника ученика)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
художественный стиль
Гость
Художественный стиль.Название - снег