Озаглавьте ПОЖАЛУЙСТА В плавании по безбрежному морю книг доверяться надлежит надёжным маякам.Прав был русский литературный критик XIX века Виссарион Белинский:читать дурно вы

Озаглавьте ПОЖАЛУЙСТА В плавании по безбрежному морю книг доверяться надлежит надёжным маякам.Прав был русский литературный критик XIX века Виссарион Белинский:читать дурно вы бранные книги хуже и вреднее,чем ничего не читать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно назвать текст ,,правильный выбор"