ОЗЕРО СОЛОНЕЦ В УШАЧСКОМ РАЙОНЕ СОБИРАЕТ ВОДУ С 1850 ГА А СОСЕДНЕЕ ОЗЕРО РЯСНО С 570 ГА КАКОВА СУММАРНАЯ ПЛОЩАДЬ ВОДОСБОРА ОЗЕР СОЛОНЕЦ И РЯСНО

Гость
1850+570=3420(га) ответ:3420
Гость
Ответ .3420 правильно.