Оживить данный текст эпитетами,метафорами,олицетворениями. Была весна.светило солнышко. На лугу росли цветы. Летали бабочки.Воздух был наполнен звуками.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была ранняя весна. Солнышко ярко светило, бросая волны тепла на луг, где росли цветы разных видов, от ромашек до колокольчиков и васильков. Вокруг них, наровя найти самый лучший цветочек, словно пчелы в улье, летали бабочки. А в воздухе слышались самые разнообразные звуки: от детского смеха, до заливистого пения жаворонков.