Озоглавь каждую часть составь план выпили опасные слова глаголы напиши по ним предложение.Медведь (что сделал)белочка (что сделала) заяц (что сделал)сорока (что сделала)лось (что сделал)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Медведь (что сделал?) съел мёд. Белочка (что сделала?) съела орешек. Заяц (что сделал?) сменил цвет белый на серый. Сорока (что сделала?) легла спать. Лось (что сдела?) съел траву.