Озоглавь стихотворенье. Многоэьажный этот дом Не знает празднего безделье Упорным занят он трудом Он купола до подземелья. Здесь ловит солце зеркала В раболотории высокой. И движется внутри ствола Добытые корнями соки Бормочат ...
Озоглавь стихотворенье. Многоэьажный этот дом Не знает празднего безделье Упорным занят он трудом Он купола до подземелья. Здесь ловит солце зеркала В раболотории высокой. И движется внутри ствола Добытые корнями соки Бормочат листья в полусне, Но это мнимоя дремота. В глуши, в покое, в тишине Идёт не зримоя работа.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Многоэтажный дом или незримоя работа
Гость
может быть Лес