Озогловь текс. раздели его на три части начало,основная и концовко

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                               Неудача кошки.        Кошке хотелось поймать воробья. Воробьи летали на землю не садились. Кошка ждала счастливого момента.        И вот стая воробьёв села на грядку. Кошка вытянулась и медленно приоткрыла рот. Показались её острые зубки. Она сделала резкий прыжок.        Но птицы вспорхнули и улетели. Кошка с досады щёлкнула зубами и побрела прочь. Извините но некоторые слова вставляла по смыслу, так как их не было видно, замените или добавьте эти слова потом как в тексте.