Озорным зайчишкам весело учиться в школе! Сегодня они проходили сложные предложения. А как ты думаешь, какие из данных предложений не сложные, а простые? В выходной я долго сплю, а проснувшись, смотрю телевизор. Ко мне пришел д...

Озорным зайчишкам весело учиться в школе! Сегодня они проходили сложные предложения. А как ты думаешь, какие из данных предложений не сложные, а простые? В выходной я долго сплю, а проснувшись, смотрю телевизор. Ко мне пришел друг, и мы отправились в книжный магазин. Ребята со смехом и шутками высыпали на школьный двор. По вечерам становится холоднее, часто идут дожди. СРОЧНО делую олимпиаду
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По вечерам становится холоднее, часто идут дожди.