P....................................................... E....................................................... A....................................................... C..........................................................

P....................................................... E....................................................... A....................................................... C....................................................... E........................................................ Все что касается миру помогите срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
P —  E — Earth A —  C —  E — Ecology