П о какому признаку подобраны слова:роза, фиалка, гвоздика василёк, тюльпан? Какие ещё элементы входят в это множество? Можно ли в него включить сосну, барана, ромашку, шипы от розы? Какие цветы растут на клумбах? Какие растут ...

П о какому признаку подобраны слова:роза, фиалка, гвоздика василёк, тюльпан? Какие ещё элементы входят в это множество? Можно ли в него включить сосну, барана, ромашку, шипы от розы? Какие цветы растут на клумбах? Какие растут в поле? Какие растут на лугу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.цветы 2.придумай еще пару цветочков 3.