меньше p больше 1.Какие три времени есть у глаголов. меньше /p больше меньше p больше 2.Что называется спряжением. меньше /p больше меньше p больше 3.Когда пишется Ь в глаголе примари

1.Какие три времени есть у глаголов.

2.Что называется спряжением.

3.Когда пишется Ь в глаголе примари

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
БУДУШЕЕ , НАСТОЯШЕЕ ,ПРОШЕДШЕЕ. СПРбрить, стелить – глаголы 1-го  спряжения: бреет, бреют, стелет, стелют , а также их производные: постелить, застелить, перестелить и другие. ЕЖЕНИЕ ЭТО-брить, стелить – глаголы 1-го  спряжения: бреет, бреют, стелет, стелют , а также их производные: постелить, застелить, перестелить и другие. 1 СПР ЭТО ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЕТЬ УТЬ АТЬ ОТЬ ТАК ДАЛЕЕ ,А ВТОРОЕ  СПР ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ИТЬ.         КОГДА В НЕОПРЕДЕЛЁННОЙ ФОРМЕ