меньше p больше 2.  Вставьте пропущенные значения: «Фертильный возраст, меньше br / больше по версии ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) длится с______             до___    лет». меньше /p больше меньше p больше 3.  ...

2.  Вставьте пропущенные значения: «Фертильный возраст,
по версии ВОЗ (Всемирной организации здравоохранения) длится с______             до___    лет».

3.  Приведите примеры не менее двух стран, в которых: демографическая политика направлена на сдерживание рождаемости;б) демографическая политика направлена на стимулирование рождаемости вследствие слабой заселенности территории страны или большой доли эмигрантов.

без
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С 12 до 18 лет происходит всё