Па чему реальной жизни не ль за стать Леди бак?Вот костюм это не проблема можно купить или сшить.Но ёё такой нет и маску то жа можно сшить но пака жите где можно такую ёё достать? снимите или фотки костюм и маска есть а ёё нет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ооо, красавчик.. Леди Баг хочешь стать.. Хм... А что на это ответит САМА ЛЕДИ БАГ!0!0!0!!0!0!!!!0