Пачка салфеток стоит 39 руб. 70. коп.Какое наибольшее число пачек салфеток можно купить на 680 рублей во время распродажи,когда скидка составляет 22%?При расчёте цены следует округлить до одной копейки. Пожалуйста помогите!ТОЛЬ...
Пачка салфеток стоит 39 руб. 70. коп.Какое наибольшее число пачек салфеток можно купить на 680 рублей во время распродажи,когда скидка составляет 22%?При расчёте цены следует округлить до одной копейки.
Пожалуйста помогите!
ТОЛЬКО ОТВЕТ НАПИСАТЬ!!!БЕЗ ПОЯСНЕНИЙ.
Ответ(ы) на вопрос:
21 наибольшее число пачек салфеток можно купить