Пачка творога стоит 22руб и имеет массу 250г. сколько стоит 1кг творога?
Пачка творога стоит 22руб и имеет массу 250г. сколько стоит 1кг творога?
Ответ(ы) на вопрос:
надо 1000/250=4
4*22=88 вот и всё))))
22 руб - 250 г
x руб - 1000 г
x = 1000 * 22 / 250 = 4 * 22 = 88 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы