Пачка творога стоит 32 рубля и имеет массу 250 гр. Сколько стоит 1 кг творога?
Пачка творога стоит 32 рубля и имеет массу 250 гр. Сколько стоит 1 кг творога?
Ответ(ы) на вопрос:
1кг=1000г
1000:250=4 пачки - творога в 1кг
32*4=128 руб. - стоит 1 кг творога
Ответ 128 руб.
1 кг творога стоит 128 руб
Не нашли ответ?
Похожие вопросы