Пачка творога стоит 32 рубля и имеет массу 250 гр. Сколько стоит 1 кг творога?

Пачка творога стоит 32 рубля и имеет массу 250 гр. Сколько стоит 1 кг творога?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1кг=1000г 1000:250=4 пачки - творога в 1кг 32*4=128 руб. - стоит 1 кг творога Ответ 128 руб.
Гость
1 кг творога стоит 128 руб
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы