Пачиму утром как праснёсся, приходют атветы?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Есле анализы вчира сдавало таг, типо, праильна - утрам атветы!!!
Гость
значит перезагрузка случилась
Гость
Послушайте! Ведь, если ответы приходют -- значит -- кому-нибудь и вопрос твой нужен? Значит -- кто-то хочет, чтобы они были? Значит -- кто-то называет их жемчужиной? (чуть ли не Маяковский)
Гость
Счастливое ты! Ко мну поутру только счета приходят!
Гость
Вижу ситуацию так: ответы существуют заранее и всегда - даже еще до того, как заданы вопросы. Пробуждение же означает раскрытие нашей возможности воспринимать эти ответы. Именно к пробуждению зовут нас все духовные практики.
Гость
"Утро вечера мудреннее" Вечером мы зажигаем вопросики.. . а, пока спим, ищем на них ответы.. . это класно, если у тебя это получается! Удачи!
Гость
ой и не говори, незваный Гость хуже ...(само знаешь)
Гость
Завтракать вопросами ))))
Гость
всу ночь думам и ответы во сне приходют