Падают и падают с берёз легкие невесомые желтые листья. к какой из данных групп относится предложение: -ПРОСТОЕ БЕЗ ОДНОРОДНЫХ ЧЛЕНОВ; -ПРОСТОЕ С ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ; -СЛОЖНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. если ни к какой группе не относится, ...

Падают и падают с берёз легкие невесомые желтые листья. к какой из данных групп относится предложение: -ПРОСТОЕ БЕЗ ОДНОРОДНЫХ ЧЛЕНОВ; -ПРОСТОЕ С ОДНОРОДНЫМИ ЧЛЕНАМИ; -СЛОЖНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ. если ни к какой группе не относится, то почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Простое с однородными членами .