Падают снежинки Тихо на поля. Едем мы на лыжах- Ветерок и я. Мчусь я очень быстро Он-еще быстрей. Мне кричит вдогонку -Догоняй скорей! НАЙДИТЕ НАРЕЧИЯ..................

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падают снежинки  Тихо на поля. Едем мы на лыжах- Ветерок и я. Мчусь я очень быстро   Он-еще быстрей. Мне кричит вдогонку -Догоняй скорей! Как? каким образом?