Падеж прилагательных: Интересных,на древней,египетской,большим,удивительные,искусственные,древних,египетских,величественних,необычайным,правильной,о замечательных,древнего,о высоком,инженерном.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересных - Р.п., На древней - П.п., Египетской - П.п., Большим - Т.п., Удивительные - И.п., Искусственные - И.п., Древних - Р.п., Египетских - Р.п., Величественных - Р.п., Необычайным - Т.п., Правильной - П.п., о Замечательных - П.п., Древнего - Р.п., о Высоком - П.п., Инженерном - П.п.
Гость
Интересных-(каких?.,м.р.,Р.п.,мн.ч.) На древней-. Т.п. египетской - Т.п. Большим- П.п Прости надо к истории готовиться, остальные помогут.