Падеж существительных изменение существительных по падежам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п кто? Что? Р.п кого чего Д.п кому чему В п кого что Т п кем чем П п о ком о чём
Гость
Именительный Кто? Что?            друг  подруга  яблоко Родительный Кого? Чего?           друга подруги  яблока  Дательный Кому? Чему?             другу подруге  яблоку Винительный Кого? Что?            друга  подругу  яблоко Творительный Кем? Чем?          другом подругой яблоком Предложный О ком? О чем?     о друге о подруге о яблоке