Падежные вопросы и слова.Обратите внимание на краткое обозначение названий падежей.И .п.Кто?что? Р.п кого?чего? Д.п.кому?чему? В.п. кого? что? Т.п. кем? о чём? Лиса,трава,стол,журавль,гнездо.На какие вопросы будут отвечать при...

Падежные вопросы и слова.Обратите внимание на краткое обозначение названий падежей.И .п.Кто?что? Р.п кого?чего? Д.п.кому?чему? В.п. кого? что? Т.п. кем? о чём? Лиса,трава,стол,журавль,гнездо.На какие вопросы будут отвечать при изменении по падежам данные имена существительные?Измените по падежам(просклоняйте)одно из них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Навреное так И.п. Лиса Р.п.лису Д.п.лисе В.п.лису Т.п.лисой П.п.о лисе