Пакет с яблоками имеет массу m=2,4кг.В пакете находится n=8 одинаковых яблок.определите массу одного яблока .На сколько процентов уменьшилась масса пакета с яблоками после того,как два яблока сьели ?ребятааа помогите срочно мне...

Пакет с яблоками имеет массу m=2,4кг.В пакете находится n=8 одинаковых яблок.определите массу одного яблока .На сколько процентов уменьшилась масса пакета с яблоками после того,как два яблока сьели ?ребятааа помогите срочно мне пожалуйста:-(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
масса одного яблока равна 0.3 т.к 2.4/8=0.3 масса пакета уменьшилась на 12.5%