Палеонтологическим доказательством эволюции служит 1) отпечаток раковины моллюска 2) видовое разнообразие рыб 3) приспособленность рыб к жизни на разных глубинах 4) наличие раковины у моллюсков

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Палеонтологические доказательства - это такие доказательства, которые связаны с останками или отпечатками. Ответ: 1 отпечаток раковины моллюска