меньше p больше Алёша за месяц провёл 23 тренировки.На каждой тренировке он по 19 раз отжимался от пола и делал по 24 приседания.Сколько упражнений он выполнил за месяц?                                                         ...

Алёша за месяц провёл 23 тренировки.На каждой тренировке он по 19 раз отжимался от пола и делал по 24 приседания.Сколько упражнений он выполнил за месяц?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24+19=43(упр) - упражнений провёл упражнений за 1 тренировку 2) 23*43=989(упр) - упражнений выполнил Алёша за месяц Ответ: 989
Гость
(23*19)+(23*24)=989 упражнений за лето.