Памагите пажалуста a camel, an elephant,an eagle, a monkey зачеркнуть лишнее слово

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a camel - верблюд; an elephant - слон; an eagle - орёл; a monkey - обезьяна. Лишнее "an eagle - орёл".
Гость
лишнее слово an eagle , потому что  camel - это верблюд ,an elephant- это слон , an eagle -это  орел , а monkey -это обезьяна . То есть лишнее слово орел потому что это птица а все остальное животные )