ПАМАГИТЕ ПАЖАЛУСТА ПРОСКЛОНЯТЬ ПО ПАДЕЖАМ ЧЕСЛИТЕЛЬНОЕ ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЁРТОЕ,ДЕВЯТЬ ДЕСЯТЫХ,ДВЕНАДЦАТЕРО.ЗАРАНИЕ СПАСИБО!!=)))
Ответ(ы) на вопрос:
И.П- двадцать четвертое Р.П- Двадцать четвертого Д.П- Двадцать четвертому В.П.-Двадцать четвертого Т.В-Двадцать четвертым П.П- Двадцать четвертом И.П-Девять десятых Р.П-Девяти десятого Д.П.- Девяти десятому В.П- Девять десятых Т.В - Девятью десятами П.П - Девяти десятом
и.п девять десятых р.п девяти десятых д.п девятью десятую в.п =и.п т.п пявятью пятым п.п о девяти десятых