Памагите пожалуйста какой падеж у слова письмо 1.)И.п. есть . кто? что?2.)Р.п. нет. кого? чего?3.)Д.п. дать. кому? чему?4.)В.п. вижу. кого? что?5.)Т.п. доволен. кем? чем?6.)П.п. думаю. о ком? о чём?Прашу памагите !!!

Памагите пожалуйста какой падеж у слова письмо 1.)И.п. есть . кто? что? 2.)Р.п. нет. кого? чего? 3.)Д.п. дать. кому? чему? 4.)В.п. вижу. кого? что? 5.)Т.п. доволен. кем? чем? 6.)П.п. думаю. о ком? о чём? Прашу памагите !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный падеж винитльный падеж