Памогите пажалуйсто Сделать Выбири Глагол Из Предложение Списка И Запиши Их Номер там Где Считает Нужными 1 Лицо_________ 2Лицо________3Лицо_______ a)Я Обедал b) Она Лежит c) Ты Смотришь d) Оно Светит e) Мы Красем f) Вы Идете g...

Памогите пажалуйсто Сделать Выбири Глагол Из Предложение Списка И Запиши Их Номер там Где Считает Нужными 1 Лицо_________ 2Лицо________3Лицо_______ a)Я Обедал b) Она Лежит c) Ты Смотришь d) Оно Светит e) Мы Красем f) Вы Идете g) Он Качается Пажалуйсто Памогите))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 лицо - Я обедал 2 лицо - Ты смотришь.Мы красим .Вы идете. 3 лицо - Она лежит .Оно светит.Он качается УДАЧИ!!!