Памогите подберите 5 существительных 2го скл в Д Т П падежах во множествином числе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кот Д-котам Т-котами П- о котах солнце Д-солнцем Т-солнцами П- о солнцах окно Д- окнам Т-окнами П- об окнах стол Д-столам Т-столами П- о столах слово Д- словам Т-словами П-о словах
Гость
(Д.п.) телевизорам, телефонам, чемоданам, ящикам, коврам. (Т.п.) телевизорами, телефонами, чемоданами, ящиками, коврами. (П.п.) о телевизорах, о телефонах, о чамоданах, об ящиках, о коврах.