Памогите пожалуйста. Длина прямоугольника равна b метров. На сколько квадратных метров уменьшится его площадь, если длину уменьшить на 5 метров? я не чего не понял памогите плиз. help me

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри если мы уменьшем  ширину в 5 раз то площадь уменьшится тоже в 5 раз ну например ширина-15 см длина-5 15*5=75 15:5=3 3*5=15    15*5=75