Памогите сделать синтаксический разбор предложения. Эти листья прошлогодние, они перезимовали под снегом. очень нужно срочно пожалуйста....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья-подлежащее(одной чертой), прошлогодние-определение( волнистой), они-подлежащее, перезимовали-сказуемое ( 2 линиями ), под снегом - обстоятельство ( ._._._ ) Характеристика предложения: СПП, распространенное, бессоюзное, не осложненное