Памогите составить текст на тему не губи дивную красу лесной поляки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Берегите лесную полянку. Помните что если каждый будет бережно относится к тому что имеет, то и всем будет комфортно. Все будут наслаждаться прекрасным пением птиц в лесу, дышать свежим и чистым воздухом. А также играть в подвижные игры на чистой, мягкой траве. И радоваться каждому моменту, удивительной и загадочной природой. Берегите, цените и уважайте, все что имеете!